Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km (TL-SM321B)

Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km (TL-SM321B)
1 650.00 руб.*
* - Цена при заказе через сайт
Цена в розничном магазине:
1 650.00 руб.
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.
Код товара: 233932.Версия для печати
Производитель: TP-LINK.  Код производителя (Part Number): TL-SM321B.
Гарантия 12СЦ мес.
FORUM - Платиновый партнер TP-Link
Самовывоз: завтра с 17:00 до 20:00.
Доставка по Москве: послезавтра (суббота, 17.11.2018).
Доступно для заказа: 7 шт.

Описание товара отсутствует.

Уважаемые покупатели!

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.

Купить этот товар Вы можете в нашем магазине самовывозом, а также с доставкой по Москве и России.

В случае, если товара нет в наличии, цена является ориентировочной и может измениться при поступлении товара на склад.

Похожие товары из группы "Опции для сетевых коммутаторов":
Другие товары из раздела "Сетевые коммутаторы (Switches)":
Отзывы покупателей и рейтинг товара:

Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km (TL-SM321B):

Мы принимаем Visa Мы принимаем MasterCard Мы принимаем карты МИР Мы принимаем WebMoney