Оптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector (AGM732F)

20 510.00 руб.*
* - Цена при заказе через сайт
Цена в розничном магазине:
20 700.00 руб.
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.
Код товара: 215784.Версия для печати
Производитель: NETGEAR.  Код производителя (Part Number): AGM732F.
Гарантия 12СЦ мес.
FORUM - Официальный партнер Netgear

Описание товара отсутствует.

Уважаемые покупатели!

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.

Купить этот товар Вы можете в нашем магазине самовывозом, а также с доставкой по Москве и России.

В случае, если товара нет в наличии, цена является ориентировочной и может измениться при поступлении товара на склад.

Похожие товары из группы "Опции для сетевых коммутаторов":
Другие товары из раздела "Сетевые коммутаторы (Switches)":
Отзывы покупателей и рейтинг товара:

Оптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector (AGM732F):

Мы принимаем Visa Мы принимаем MasterCard Мы принимаем карты МИР Мы принимаем WebMoney