Кабель магистральный Panduit FPCL912 12x 9/125 OS1/OS2 универсальный LSZH 1м черный (D)

Кабель магистральный Panduit FPCL912 12x 9/125 OS1/OS2 универсальный LSZH 1м черный (D)
187.00 руб.*
* - Цена при заказе через сайт
Цена в розничном магазине:
202.00 руб.
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.
Код товара: 208812.Версия для печати
Производитель: PANDUIT.  Код производителя (Part Number): FPCL912.
Гарантия 12СЦ мес.
Самовывоз: завтра с 17:00 до 20:00.
Доставка по Москве: послезавтра (четверг, 27.07.2017).
Доступно для заказа: более 20 шт.

Технические характеристики

Тип Кабель магистральный
Количество волокон 12
Тип волокон 9/125 OS1/OS2
Среда применения универсальный
Тип оболочки LSZH
Длина (м) 1 м
Цвет оболочки черный
Идентификатор катушки D
Буфер 250 мкм
Диаметр кабеля 7.5 мм
Допустимый радиус изгиба 58 мм
Затухание 1310nm (dB/км) 0.75
Затухание 1550nm (dB/км) 0.75
Гидрофобный гель ДА
Температура инсталяции от -20 до +70
Температура использования от -40 до +75

Уважаемые покупатели!

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.

Купить этот товар Вы можете в нашем магазине самовывозом, а также с доставкой по Москве и России.

В случае, если товара нет в наличии, цена является ориентировочной и может измениться при поступлении товара на склад.

Похожие товары из группы "Кабель волоконно-оптический":
Другие товары из раздела "Пассивное сетевое оборудование":
Отзывы покупателей и рейтинг товара:

Кабель магистральный Panduit FPCL912 12x 9/125 OS1/OS2 универсальный LSZH 1м черный (D):

Мы принимаем Visa Мы принимаем MasterCard Мы принимаем карты МИР Мы принимаем WebMoney