Трансивер D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)

Трансивер D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm)
1 050.00 руб.*
* - Цена при заказе через сайт
Цена в розничном магазине:
1 060.00 руб.
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.
Код товара: 207128.Версия для печати
Производитель: D-Link.  Код производителя (Part Number): DEM-220T, DEM-220T/C1A, DEM-220T/D1A.
Гарантия 12СЦ мес.
FORUM - Авторизованный дилер D-link

Описание


  • Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.
  • [Страница продукта на официальном сайте производителя]

     

    Технические характеристики

    Идеальное решение для применения на дальние расстояния
  • Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.
  • Надежная передача данных
  • Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.
  • Соответствие стандартам
  • Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.
  • Прочный корпус
  • Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.
    * Трансиверы DEM-220T/220R поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.
  • Стандарт
  • IEEE 802.3ah 100Base-BX
  • Длина волны
  • Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм
  • Разъем
  • Симплексный LC
  • Тип оптоволокна
  • Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
  • Расстояние передачи данных
  • До 20 км
  • Диапазон мощности передачи
  • От -14 до -8 dBm
  • Диапазон мощности приема
  • От -32 до -3 dBm
  • Чувствительность оптического приемника
  • -32 dBm
  • Мин. бюджет мощности
  • 18 dB
  • Макс. бюджет мощности
  • 30 dB
  • Тип полировки
  • UPC
  • Питание
  • 3,3 В
  • Источник питания
  • 200 мА
  • Тепловыделение
  • 1,78 кДж/час
  • MTBF
  • 3 259 763 ч
  • Размеры
  • 55,5 x 13,4 x 11,28 мм
  • Вес
  • 19,1 г
  • Уважаемые покупатели!

    Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления.

    Купить этот товар Вы можете в нашем магазине самовывозом, а также с доставкой по Москве и России.

    В случае, если товара нет в наличии, цена является ориентировочной и может измениться при поступлении товара на склад.

  • Похожие товары из группы "Опции для сетевых коммутаторов":
    Другие товары из раздела "Сетевые коммутаторы (Switches)":
    Отзывы покупателей и рейтинг товара:

    Трансивер D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm):

    Мы принимаем Visa Мы принимаем MasterCard Мы принимаем карты МИР Мы принимаем WebMoney