Сетевые коммутаторы Mikrotik

Показано позиций: 22
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена
171368Трансивер Mikrotik S-85DLC05D Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.
Гарантия: 12 мес.
993.00
171367Трансивер Mikrotik S-31DLC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
1 340.00
163284Сетевой коммутатор Mikrotik RB260GS, 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
2 650.00
171623Трансивер Mikrotik S+85DLC03D Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
3 349.00
163285Сетевой коммутатор Mikrotik RB260GSP, 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
3 380.00
171370Пара трансиверов Mikrotik S-3553LC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
4 260.00
164998Сетевой коммутатор Mikrotik CRS112-8G-4S-IN, 8x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 4xSFP
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
7 590.00
171366Трансивер Mikrotik S+31DLC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
8 110.00
164994Сетевой коммутатор Mikrotik CRS109-8G-1S-2HnD-IN, 8x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
8 470.00
164993Сетевой коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-IN, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
10 810.00
164992Сетевой коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-RM, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
11 440.00
169952Сетевой коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
12 480.00
170410Сетевой коммутатор Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN, 1x10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1x SFP+, 10x SFP, поддержка DDMI
Гарантия: 12 мес.
13 100.00
164997Сетевой коммутатор Mikrotik CRS210-8G-2S+IN, 8x10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 2xSFP+
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
13 460.00
164995Сетевой коммутатор Mikrotik CRS226-24G-2S+RM, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 2xSFP+
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
16 950.00
171624Пара трансиверов Mikrotik S+2332LC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
20 380.00
165445Сетевой коммутатор Mikrotik RB1100AHx2, 13x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet с поддержкой Auto-MDI/X
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
20 690.00
196252Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC, 7x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1x SFP+, 1х Ethernet/SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
28 080.00
188920Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1016-12G, 12x10/100/1000 Gigabit Ethernet с Auto-MDI/X
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
36 400.00
198533Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1016-12S-1S+, 12xSFP, 1xSFP+, поддержка DDMI
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
42 120.00
188921Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1036-12G-4S, 12x10/100/1000 Gigabit Ethernet с Auto-MDI/X, 4x 1.25G Ethernet SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
58 240.00
188922Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM, 8x10/100/1000 Gigabit Ethernet с Auto-MDI/X, 2x Ethernet SFP+
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
77 480.00

Примечания

  • Цена 1 - Действует в розничном магазине. Адрес магазина: ул. Авиамоторная, 44, стр. 2.
  • Цена 2 - Действует при заказе через сайт, а также предоставляется владельцам дисконтных карт в нашем магазине.
  • Цена 3 - Для мелкооптовых клиентов.
  • Цена 4 - Для крупнооптовых клиентов.
  • Дисконтная карта выдается при единовременной покупке на сумму, превышающую 5000 рублей, и действует на все дальнейшие покупки. Подробнее …
  • Обратите внимание! Чтобы увидеть нужные Вам колонки цен, необходимо зарегистрироваться и в настройках отметить эти колонки.
Мы принимаем Visa Мы принимаем MasterCard Мы принимаем карты МИР Мы принимаем WebMoney