Сетевые коммутаторы D-Link

Показано позиций: 143
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена
172696Сетевой коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
417.00
178645Трансивер D-Link DEM-210, с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
446.00
172697Сетевой коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
480.00
174130Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
570.00
174131Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
570.00
170267Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A V.A1, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver
Гарантия: 12СЦ мес.
570.00
4977Сетевой коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10/100 Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
680.00
112162Сетевой коммутатор D-Link DES-1008D 8port 10/100 Fast Ethernet Switch, Metall
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
796.00
188666Сетевой коммутатор D-Link DGS-1005C, с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Гарантия: 12 СЦ мес.
Хит продаж!
816.00
25115Сетевой коммутатор D-Link DGS-1005D 5port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
980.00
80801Трансивер D-Link DEM-312GT2 mini-GBIC
Гарантия: 12СЦ мес.
1 040.00
101658Трансивер D-Link DEM-311GT, SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 180.00
104200Сетевой коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/100 Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 256.00
193735Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008C, с 8 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Гарантия: 12СЦ мес.
1 300.00
26259Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008D 8-port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
1 390.00
110001Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 590.00
172699Сетевой коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
1 720.00
118164Сетевой коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/100 Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
1 720.00
110002Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 726.00
192462Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-05, с 5 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
1 950.00
39423Трансивер D-Link DGS-712, с 1 портом 1000Base-T (до 100м)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 027.00
172700Сетевой коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 109.00
199478Трансивер D-Link DEM-331T, с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20/40 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 140.00
110004Медиаконвертер D-Link DMC-805G, 1000Base-T в miniGBIC
Гарантия: 12СЦ мес.
2 409.00
109748Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-08 EasySmart с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 540.00
110006Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 630.00
56748Сетевой коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/100 Fast Ethernet Switch (4xPoE 10/100Mbps)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 670.00
123296Сетевой коммутатор D-Link DGS-1016A 16x10/100/1000Mbps unmanaged
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
2 770.00
84689Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-16 EasySmart 16x10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
2 940.00
178648Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME, с 5 портами 10/100/1000Base-T и 1 портом 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12 СЦ мес.
3 399.00
110005Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 429.00
193736Сетевой коммутатор D-Link DGS-1016C, с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Гарантия: 12СЦ мес.
3 630.00
84690Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-24 EasySmart 24x10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 788.00
196285Пассивный кабель D-Link DEM-CB50ICX, 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
3 829.00
87937Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008P 8-port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
3 980.00
22070Сетевой коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/100, 2 UTP 1000Mbps Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
4 190.00
169614Сетевой коммутатор D-Link DGS-1024A, с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Гарантия: 12 СЦ мес.
Хит продаж!
4 340.00
118433Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 470.00
118880Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 470.00
178647Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME, с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12 СЦ мес.
4 470.00
103220Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)
Гарантия: 12 СЦ мес.
4 740.00
192460Сетевой коммутатор D-Link DGS-1024C, с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
4 840.00
169616Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-10, Web Smart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12 СЦ мес.
5 140.00
94167Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-16, с 16 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
6 000.00
116412Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 060.00
172711Сетевой коммутатор D-Link DES-1008P+, с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
6 090.00
113676Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-26 EasySmart 24x10/100Base-TX, 2xCombo/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
6 150.00
192464Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-16/ME, с 16 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
6 300.00
192465Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-18, с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
6 400.00
114680Трансивер D-Link DEM-314GT mini-GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 700.00
176048Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008MP, с 8 портами 10/100/1000Base-T, с поддержкой PoE и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 730.00
98312Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-28 24x10/100, 2x10/100/1000, 2 combo 1000BASE-T/SFP, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
6 860.00
101873Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-24, EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 890.00
172712Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-18/ME, с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
6 980.00
109455Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-20, 16-port 110/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)
Гарантия: 12СЦ мес.
7 100.00
110003Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
7 220.00
169270Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-24ME, EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T
Гарантия: 12СЦ мес.
7 220.00
169615Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-26, EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP, Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000
Гарантия: 12 СЦ мес.
7 500.00
101874Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-28/ME, с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 210.00
118160Трансивер D-Link DEM-331R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power)
Гарантия: 12СЦ мес.
8 260.00
192468Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME, с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
8 510.00
97657Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-08P 8x10/100 PoE (IEEE 802.3af)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 570.00
172713Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-26/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
8 630.00
104151Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 700.00
178646Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME, с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
8 820.00
110356Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-10, 2 уровня с 8 портами UTP 10/100 + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
8 880.00
193728Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-06MP, с 4 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
8 880.00
65101Сетевой коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/100, 2-port 10/100/1000BASE-T Fast Ethernet Switch, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
8 940.00
110008Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
9 060.00
180737Трансивер D-Link DEM-315GT, с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
9 240.00
113975Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-10P, с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
9 310.00
192472Сетевой коммутатор D-Link DGS-1500-20, SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
9 740.00
101872Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-18, 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 1 портом 100/1000 SFP + 1 комбо-портом 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
10 160.00
111422Сетевой коммутатор D-Link DGS-3000-10TC, уровня 2 с 8 портами 10/100/1000 Base-T и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
10 320.00
118161Трансивер D-Link DEM-331T, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power)
Гарантия: 12СЦ мес.
10 420.00
192469Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
10 660.00
172701Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME, с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 порта 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 720.00
172715Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME, с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 900.00
143242Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-20, с 16 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2 портами 10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
11 210.00
172703Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME, с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
11 580.00
79417Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-26, 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
11 640.00
193729Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-10P, с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
11 940.00
77723Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-52, 48x10/100, 2x10/100/1000, 2x10/100/1000BASE-T/SFP, 1U, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
12 000.00
113673Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-28, 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
12 610.00
179952Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-24P, EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T, 12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
12 740.00
192466Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME, с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
13 780.00
192463Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-10MP, с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (8 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
13 780.00
172698Сетевой коммутатор D-Link DES-1018MP 16port 10/100Base-TX, 2 port 10/100/1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
13 900.00
110010Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000, 16 слотов, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
13 900.00
120541Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2 портами 10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
14 030.00
172704Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
14 090.00
193730Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-52/ME, с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
14 270.00
79716D-Link DES-3200-28/B1/C1 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
14 570.00
172708Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
15 680.00
99120Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-28P, 24x10/100Mbps PoE, 2-port 10/100/1000, 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
15 870.00
193737Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP, с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
16 840.00
180739Сетевой коммутатор D-Link DGS-3000-26TC, 2 уровня с 20 портами 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и 2 портами 10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
17 460.00
192461Сетевой коммутатор D-Link DGS-1026MP, с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт))
Гарантия: 12СЦ мес.
18 010.00
193740Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28X, SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
18 740.00
107478Медиаконвертер D-Link DVG-5008SG/A1A, 8xFXS RJ-11, 1x10/100/1000BASE-TX Gigabit Ethernet WAN, 4x10/100/1000BASE-TXGigabit Ethernet port LAN SIP VoIP Gateway
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
19 170.00
104499Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52, с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
19 290.00
110007Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
Гарантия: 12СЦ мес.
19 740.00
172705Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
20 520.00
170268Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28P, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
20 830.00
105429Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-52, 2 уровня с 48 портами 10/100BASE-TХ + 2 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
20 830.00
106141Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
21 010.00
193734Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-28F, 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
22 970.00
179953Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME, 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
25 480.00
104168Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-28P, 2 уровня с 24 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
26 030.00
174237Сетевой коммутатор D-Link DGS-1500-52, Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
26 650.00
200600Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28MP, с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
26 650.00
192260Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52, с 48 портами 10/100/1000Base-T + , 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
27 570.00
172709Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME, с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
28 480.00
192467Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-26MP, с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
29 890.00
193739Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME, 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
30 940.00
192471Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52P, с 48 портами 10/100/1000Base-T (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
31 550.00
172707Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME, с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
32 770.00
118065Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B, 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
33 390.00
189453Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI, 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
33 690.00
193742Сетевой коммутатор D-Link DGS-3000-28SC, 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
35 840.00
193741Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52X, SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
38 590.00
172717Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE, 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
38 780.00
172718Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME, с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
41 260.00
101659Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24SC, 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
41 350.00
193738Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52MP, Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
42 580.00
179921Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI, 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
43 310.00
119364Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-52P, 2 уровня с 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
44 840.00
87828Сетевой коммутатор D-Link DES-3810-28, L3, 24х10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
45 950.00
172706Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
49 930.00
172716Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME, с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
53 910.00
172710Сетевой коммутатор D-Link DGS-3710-12C, xStack с 12 комбо-портами 10/100/1000 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
59 730.00
116494Сетевой коммутатор D-Link DES-3810-52, L3, 48х10/100Mbps, 2xSFP, 2xCombo 1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
64 330.00
174124Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-26SC, уровня 2+ с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
67 390.00
100972Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-28TC, уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
68 610.00
93047Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24PC, 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
70 450.00
192493Сетевой коммутатор D-Link DXS-1100-16TC, EasySmart с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/ SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
70 450.00
193744Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-28SC, уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
72 290.00
102218Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-48TC, 2+ уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
76 580.00
193743Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-28PC, уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
88 830.00
181719Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI, 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
107 210.00
193745Сетевой коммутатор D-Link DGS-3620-28SC, 3 уровня с 24 портами SFP, 4 комбо-портами SFP/1000BaseT, 4xSFP+, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
123 750.00
180740Сетевой коммутатор D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI, 3 уровня с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP, 4 SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
131 720.00
180735Сетевой коммутатор D-Link DGS-3620-52T, уровня 3 с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP +
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
235 870.00

Примечания

  • Цена 1 - Действует в розничном магазине. Адрес магазина: ул. Авиамоторная, 44, стр. 2.
  • Цена 2 - Действует при заказе через сайт, а также предоставляется владельцам дисконтных карт в нашем магазине.
  • Цена 3 - Для мелкооптовых клиентов.
  • Цена 4 - Для крупнооптовых клиентов.
  • Дисконтная карта выдается при единовременной покупке на сумму, превышающую 5000 рублей, и действует на все дальнейшие покупки. Подробнее …
  • Обратите внимание! Чтобы увидеть нужные Вам колонки цен, необходимо зарегистрироваться и в настройках отметить эти колонки.
Мы принимаем Visa Мы принимаем MasterCard Мы принимаем карты МИР Мы принимаем WebMoney