Сетевые коммутаторы (Switches)

Показано позиций: 625
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена
205878Кабель HP PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord (JW118A)
Гарантия: 12СЦ мес.
282.00
145397Сетевой коммутатор Tenda S105, 5х10/100Мбит/с, функция энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
371.00
172696Сетевой коммутатор D-Link DES-1005C 5port 10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
408.00
205254Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-5E-D, 5 портов 10/100 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
414.00
145398Сетевой коммутатор Tenda S108, 8х10/100Мбит/с, функция энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
449.00
69301Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1005D, 5 port 10/100 Fast Ethernet
Гарантия: 12СЦ мес.
487.00
180673Сетевой коммутатор Netgear FS205-100PES, 5 x 10/100
Гарантия: 24 СЦ мес.
506.00
172697Сетевой коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
510.00
205256Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-8E-D, 8 портов 10/100 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
503.00
69302Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1008D, 8 port 10/100 Fast Ethernet
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
586.00
205846Кронштейн HP HP E6600 Series Rack Kit demo
Гарантия: 12СЦ мес.
584.00
180674Сетевой коммутатор Netgear FS208-100PES, 5 x 10/100
Гарантия: 24 СЦ мес.
596.00
174130Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
600.00
170267Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10A1A V.A1, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver
Гарантия: 12СЦ мес.
600.00
178645Трансивер D-Link DEM-210, с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
600.00
174131Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
600.00
119110Медиаконвертор Tenda TER860S, одномод, Тип SC, 2х100Мбит/с RJ45, 1хTX и 1RX, до 25-км
Гарантия: 12 мес.
749.00
4977Сетевой коммутатор D-Link DES-1005D 5port 10/100 Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
756.00
54273Zyxel ES-105A v3, 8 x 10/100
Гарантия: 24СЦ мес.
792.00
221861Шнур, мон., клав.+мышь USB, SPHD=>HD DB15+USB A-Тип+2x6MINI-DIN, Male-4xMale, 8+8 проводов, опрессованный, 0.8 метр., черный, (с поддерKой KVM PS/2) ATEN USB-PS/2 HYBRID CABLE. 0.8M (2L-5301UP)
Гарантия: 12СЦ мес.
770.00
211900Сетевой коммутатор D-Link DGS-1005A, с 5 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12 СЦ мес.
837.00
199579Сетевой коммутатор Tenda SG105, 5х10/100/1000Мбит/с, авто MDI/MDIX.
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
837.00
220733Трансивер D-Link DEM-220T/C1A, WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
849.00
205255Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-5G-D, 5 портов 10/100/1000 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
816.00
221859Кабель HDMI ATEN CABLE HDMI 1.4 L:1.8m (2L-7D02H)
Гарантия: 12СЦ мес.
800.00
112162Сетевой коммутатор D-Link DES-1008D 8port 10/100 Fast Ethernet Switch, Metall
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
885.00
220732Трансивер D-Link DEM-220R/C1A, WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
974.00
83798Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1005D, 5 port 10/100/1000
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
1 020.00
180675Сетевой коммутатор Netgear GS205-100PES, 5 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
1 028.00
25115Сетевой коммутатор D-Link DGS-1005D 5port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
1 040.00
54274Zyxel ES-108A v3, 8 x 10/100
Гарантия: 24СЦ мес.
1 058.00
171368Трансивер Mikrotik S-85DLC05D Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.
Гарантия: 12 мес.
1 003.00
208411SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM QTECH SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (QSC-SFP0.5GE-850-MM)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 029.00
80801Трансивер D-Link DEM-312GT2, SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
1 120.00
169253Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, SFP с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 120.00
199580Сетевой коммутатор Tenda SG108, 8х10/100/1000Мбит/с, авто MDI/MDIX.
Гарантия: 12СЦ мес.
1 123.00
204979Zyxel GS-105S V2, Gigabit Ethernet
Гарантия: 24СЦ мес.
1 140.00
207655Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008A, с 8 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
1 170.00
206628Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG105, 5-портовый гигабитный настольный
Гарантия: 12СЦ мес.
1 223.00
206513Сетевой коммутатор Netgear GS608-400PES, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
1 230.00
101676Сетевой коммутатор Netgear GS105GE, 5 x 10/100/1000
Гарантия: 60 СЦ мес.
1 257.00
189873Cisco SF110D-05-EU, 5-Port 10/100 Desktop Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
1 270.00
101658Трансивер D-Link DEM-311GT, SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 304.00
104200Сетевой коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/100 Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
1 314.00
205257Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-8G-D, 8 портов 10/100/1000 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
1 283.00
223808SFP модуль, 10км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM QTECH SFP module, 10km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (QSC-SFP10GE-1310-DDM)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 220.00
210347Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 383.00
94859Zyxel GS-105B V3, Gigabit Ethernet
Гарантия: 24СЦ мес.
1 400.00
171367Трансивер Mikrotik S-31DLC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
1 354.00
205835Блок питания Cisco Power Adapter for Cisco Unified SIP Phone 3905, Europe
Гарантия: 12СЦ мес.
1 436.00
205897Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см ATEN LONG RACK KIT MODULE (2X-010G)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 464.00
83799Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1008D, 8 port 10/100/1000
Гарантия: 12СЦ мес.
1 490.00
26259Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008D 8-port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
1 504.00
113180Сетевой коммутатор Netgear GS208-100PES, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 505.00
70999Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1016D, 16 port 10/100 Fast Ethernet
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
1 560.00
206512Сетевой коммутатор Netgear GS105E-200PES, 5 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
1 579.00
211086Переключатель, электрон., USB, 2 User > 2 устройства + клавиатура + мышь, 2 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) ATEN 2 PORT USB PERIPHERAL SWITCH. (US224)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 596.00
192462Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-05, с 5 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
1 586.00
180676Сетевой коммутатор Netgear GS308-100PES, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
1 600.00
204980Zyxel GS-108S v2, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24СЦ мес.
1 650.00
208186Трансивер Zyxel SFP-100FX-2 SFP Transceiver 100FX MM, 2km
Гарантия: 12СЦ мес.
1 675.00
110001Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 667.00
110000Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, 1000BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 704.00
118164Сетевой коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/100 Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
1 714.00
206723Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 730.00
220734Трансивер D-Link DEM-330T/DD, WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 757.00
220699Медиаконвертер TP-Link MC220L, 1000M RJ45 ports
Гарантия: 12СЦ мес.
1 778.00
221863Кабель KVM USB HDMI ATEN Custom USB 2.0 HDMI KVM Cable L:1.8m (2L-7D02UH)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 660.00
221795Zyxel GS1200-5, управляемый, 5*10/100/1000
Гарантия: 60 СЦ мес.
1 820.00
206630Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG108, 8-портовый гигабитный настольный
Гарантия: 12СЦ мес.
1 824.00
194671Cisco SF110D-08-EU, 8-Port 10/100 Desktop Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
1 830.00
172699Сетевой коммутатор D-Link DES-1016C 16port 10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
1 849.00
210694HPE 1405-5G v3, неуправляемый, 8x10/100/1000 (JH407A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
1 894.00
94860Zyxel GS-108B V3, Gigabit Ethernet
Гарантия: 24СЦ мес.
1 920.00
206629Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG105E, Easy Smart гигабитный 5-портовый
Гарантия: 12СЦ мес.
1 950.00
109748Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-08 EasySmart с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T
Гарантия: 12СЦ мес.
1 997.00
101677Сетевой коммутатор Netgear GS108GE, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 60 СЦ мес.
2 009.00
205601HPE 1420-5G, неуправляемый, 5*10/100/1000 (JH327A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
2 125.00
220735Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD, WDM SFP 1000BASE-LX Single-mode 20KM, support 3.3V power, LC connector
Гарантия: 12СЦ мес.
2 140.00
221796Zyxel GS1200-8, управляемый, 8*10/100/1000
Гарантия: 60 СЦ мес.
2 180.00
206624Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1016DS, 16x10/100
Гарантия: 12 СЦ мес.
2 225.00
39423Трансивер D-Link DGS-712, Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание3,3В (100 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 266.00
220744Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S, 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
2 350.00
189876Cisco SG110D-05-EU, 5-Port Gigabit Desktop Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
2 440.00
220694Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Гарантия: 12СЦ мес.
2 497.00
110004Медиаконвертер D-Link DMC-805G, 1000Base-T в miniGBIC
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
2 550.00
205832Адаптер Fortinet AC power adaptor with EU power plug for FG/FWF-20C series, FG/FWF-30D, FS-28C, FAP-24D, FAP-28C, FAP-221C, FAP-223C, FAP-320B, FAP-320C, FAP-321C, FAP-S311C, FAP-S313C, FAP-S321C and FAP-S323C
Гарантия: 12СЦ мес.
2 568.00
213727Переключатель, электрон., USB, 4> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) ATEN 4 PORT USB PERIPHERAL SWITCH (US421A)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 440.00
213219SFP+ модуль, 500м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM QTECH SFP+ module, 500м, 10Gbs, Tx=850nm, LC, FP, MM, DDM (QSC-SFP+0.5G10E-850-MM)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 340.00
220710Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1016, 16 port 10/100 Fast Ethernet, Plastic case
Гарантия: 12СЦ мес.
2 666.00
163284Сетевой коммутатор Mikrotik RB260GS, 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
2 530.00
201757HPE 1405-8G v3, неуправляемый, 8x10/100/1000 (JH408A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
2 710.00
89986Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1024D, 24 port 10/100 Fast Ethernet
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 756.00
56748Сетевой коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/100 Fast Ethernet Switch (4xPoE 10/100Mbps)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 770.00
94580HPE 1410-8, неуправляемый, 8*10/100 (J9661A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
2 790.00
220695Медиаконвертер TP-Link MC111CS, 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Гарантия: 12СЦ мес.
2 889.00
224954MGB-LX SFP трансивер Planet Mini GBIC LX Module (MGB-LX)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 659.00
211088Удлинитель., 4 порта, USB 2.0, питание от шины, некаскадируемый 12 м ATEN USB 2.0 4-Port Hub with Extension Cable 12m (UE2120H)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 669.00
110006Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 870.00
206518Сетевой коммутатор Netgear GS108E-300PES, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
2 917.00
189874Cisco SF110D-16-EU, 16-Port 10/100 Desktop Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
2 950.00
123296Сетевой коммутатор D-Link DGS-1016A 16x10/100/1000Mbps unmanaged
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
2 990.00
205831Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 080.00
205258Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-16E, 16 портов 10/100 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
2 956.00
205841Блок питания Cisco IP Phone power transformer for the 89/9900 phone series
Гарантия: 12СЦ мес.
3 110.00
215786Кабель Zyxel PoE Cable 30m PoE Cable 30m
Гарантия: 12СЦ мес.
3 149.00
205853Блок питания Cisco Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300 old
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 140.00
207073Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 57-70cм, (тип "easy installation") ATEN SHORT EASY RACK KIT MODULE (2X-011G)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 227.00
210192Сетевой коммутатор Mikrotik CRS106-1C-5S, 5x1.25 Гбит/с Ethernet SFP-слот, 1xGigabit Ethernet/SFP, 1xRJ45
Гарантия: 12 мес.
3 110.00
200686HPE 1420-8G, неуправляемый, 8*10/100/1000 (JH329A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
3 270.00
220711Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1024, 24 port 10/100 Fast Ethernet, Plastic case
Гарантия: 12СЦ мес.
3 307.00
205852Блок питания Cisco Power Sply:100-240 VACOut:48VDC380 mA:1130114012401300
Гарантия: 12СЦ мес.
3 300.00
201995Сетевой коммутатор Gigalink GL-SW-F001-04P.r2, 4 PoE (802.3af) порта 100Мбит/с, 1 Uplink порт 100Мбит/с, 60Вт, slim
Гарантия: 12 мес.
3 300.00
84689Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-16 EasySmart 16x10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
3 330.00
163285Сетевой коммутатор Mikrotik RB260GSP, 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
3 220.00
144452Zyxel GS1100-16 Gigabit Ethernet
Гарантия: 60 СЦ мес.
3 470.00
110005Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 439.00
206224Allied Telesis AT-GS910/5E, неуправляемый, 5 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
3 440.00
193736Сетевой коммутатор D-Link DGS-1016C, с 16 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Гарантия: 12СЦ мес.
3 490.00
171623Трансивер Mikrotik S+85DLC03D Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.
Гарантия: 12 мес.
3 360.00
220698Медиаконвертер TP-Link MC210CS, 10/100/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
Гарантия: 12СЦ мес.
3 558.00
205769Allied Telesis AT-FS716L, неуправляемый, 16*10/100
Гарантия: 24 мес.
3 530.00
80108Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1008P, 8 port 10/100 Fast Ethernet, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
3 598.00
194549Cisco SF110-16-EU, 16-Port 10/100 Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 590.00
224960POE-163 PoE инжектор Planet IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack) (POE-163)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 610.00
224957MGB-TLX трансивер с расширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported (MGB-TLX)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 369.00
224955MGB-LA20 SFP трансивер Planet Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (MGB-LA20)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 660.00
206520Сетевой коммутатор Netgear JFS524-200EUS, 24 x 10/100
Гарантия: 24 СЦ мес.
3 690.00
206517Сетевой коммутатор Netgear GS105PE-10000S, 5 x 10/100/1000, из них 2 PoE, 15.4W
Гарантия: 24 СЦ мес.
3 780.00
206226Allied Telesis AT-GS910/8E, неуправляемый, 8 x 10/100/1000, external PSU (AC adaptor)
Гарантия: 24 мес.
3 800.00
205259Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-24E, 24 портa 10/100 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
3 650.00
88569Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1016D, 16-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
3 928.00
206223Allied Telesis AT-GS910/5, неуправляемый, 5 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
3 890.00
206225Allied Telesis AT-GS910/8, неуправляемый, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
3 980.00
205771Allied Telesis AT-FS724L, неуправляемый, 24*10/100
Гарантия: 24 мес.
3 980.00
221807SFP+ модуль, 10км, 10Гбит/c, Tx=1310нм, LC, DFB, SM, DDM QTECH SFP+ module, 10km, 10Gbs, Tx=1310nm, LC, DFB, SM, DDM (QSC-SFP+10G10E-1310)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 850.00
220575Сетевой коммутатор Edimax ES-5104PH V2, 5 портов, Ethernet PoE+, 4/5p 10/100, 60W
Гарантия: мес.
3 900.00
84690Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-24, EasySmart 24x10/100Base-TX
Гарантия: 12СЦ мес.
4 160.00
189872Cisco SF110-24-EU, 24-Port 10/100 Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 170.00
205264Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-5E-POE, 4 порта 10/100 Base-T PoE, 1 порт 10/100 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
3 980.00
87937Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008P 8-port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Switch, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
4 180.00
221865Переключатель, электрон., USB, 2 User > 2 устройства + клавиатура + мышь, 2 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) ATEN 2 PORT USB3.0 Peripheral Sharing Device. (US234)
Гарантия: 12СЦ мес.
4 180.00
171370Пара трансиверов Mikrotik S-3553LC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
4 050.00
144455Zyxel GS1900-8 Gigabit Ethernet, 8xRJ-45
Гарантия: 60СЦ мес.
4 330.00
205899Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") ATEN LONG EASY RACK KIT MODULE (2X-012G)
Гарантия: 12СЦ мес.
4 339.00
224958MGB-TLA20 трансивер с расширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported (MGB-TLA20)
Гарантия: 12СЦ мес.
4 310.00
81159HPE 1405-16, неуправляемый, 16*10/100, auto MDI/MDIX (JD858A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 320.00
206626Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1016, 16-портовый гигабитный
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 550.00
94581HPE 1410-16, неуправляемый, 16*10/100 (J9662A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 520.00
169614Сетевой коммутатор D-Link DGS-1024A, с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Гарантия: 12 СЦ мес.
Хит продаж!
4 570.00
118880Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 630.00
118433Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 630.00
22070Сетевой коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/100, 2 UTP 1000Mbps Fast Ethernet Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 660.00
209172Удлинитель, USB 1.1, 60 метр., со скоростями передачи данных, соответствующим High Speed (480 Мбит/с) , Full Speed (12 Мбит/с ) и Low Speed (1.5 Мбит/с ) USB A-тип, Male/Female, без шнуров ATEN USB2.0 Extender W/EU ADP. (UCE260)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 710.00
205265Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-5G-POE, 10/100/1000 Base-T PoE 802.3af, 802.3at + 1 порт 10/100/1000 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
4 480.00
206516Сетевой коммутатор Netgear FS108PEU, 8 x 10/100, из них 4 PoE, 32W
Гарантия: 24 СЦ мес.
4 740.00
219593Zyxel GS1100-24E, неуправляемый, 24*10/100/1000, 2*1000 SFP
Гарантия: 60СЦ мес.
4 800.00
192460Сетевой коммутатор D-Link DGS-1024C, с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
4 910.00
224956MGB-LB20 SFP трансивер Planet Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (MGB-LB20)
Гарантия: 12СЦ мес.
4 930.00
178647Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME, с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 980.00
220714Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1008P, 8-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 040.00
205913Оптический кабель AVG Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m (AFBR-2CAR01Z)
Гарантия: 12СЦ мес.
5 000.00
103220Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)
Гарантия: 12 СЦ мес.
5 110.00
144445Zyxel ES1100-8P Fast Ethernet, 4xPoE
Гарантия: 60СЦ мес.
5 240.00
219594Zyxel GS1200-5HP, управляемый, 5*10/100/1000, из них 4 PoE+, 60W
Гарантия: 60 СЦ мес.
5 240.00
220745Пассивный кабель D-Link DEM-CB700S, 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения
Гарантия: 12СЦ мес.
5 300.00
208184Трансивер Zyxel SFP-SX SFP Transceiver SX MM, 550m
Гарантия: 12СЦ мес.
5 380.00
205602HPE 1420-5G-PoE+, неуправляемый, 5*10/100/1000 PoE+, 32W (JH328A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
5 440.00
166960HPE 1820-8G, управляемый, 8*10/100/1000 (J9979A)
Гарантия: 12СЦ мес.
5 520.00
94582HPE 1410-24, неуправляемый, 24*10/100 (J9663A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 590.00
215669Zyxel GS1200-8HP, управляемый, 8*10/100/1000, из них 4 PoE+, 60W
Гарантия: 60 СЦ мес.
5 670.00
207197Трансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Netgear 1m SFP+ Direct attach cable (AXC761-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
5 620.00
88570Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1024D, 24-портовый гигабитный настольный/монтируемый в стойку
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 760.00
220572Сетевой коммутатор Edimax GS-1008PHE, 8 портов, GbE PoE+: 4/8p 100/1000, 43W
Гарантия: 12 мес.
5 490.00
206631Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG108PE, управляемый, 8x10/100/1000, из них 4 PoE, 55W
Гарантия: 12СЦ мес.
5 820.00
164983Сетевой коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch POE (TS-5-POE(EU))
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
5 560.00
206519Сетевой коммутатор Netgear GS108PE-300EUS, 8 x 10/100/1000, из них 4 PoE, 53W
Гарантия: 24 СЦ мес.
5 830.00
223610Трансивер Zyxel SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port
Гарантия: 12СЦ мес.
5 880.00
224959MGB-TLB20 трансивер с расширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported (MGB-TLB20)
Гарантия: 12СЦ мес.
5 950.00
175268Сетевой коммутатор Gigalink GL-SW-F001-04HP, 4 PoE (802.3at) порта 100Мбит/с, 1 Uplink порт 100Мбит/с, 120Вт
Гарантия: 12 мес.
5 950.00
103330Cisco SLM2008T-EU 8x10/100 Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
5 960.00
169616Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-10, Web Smart с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 980.00
205266Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-9E-POE-D, 8 портов 10/100 Base-T PoE 802.3af, 802.3at + 1 порт 10@Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
5 810.00
202738HPE 1910-8, управляемый, 8*10/100 + 2*1000 SFP (JG536A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 130.00
220716Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1024, 24-портовый гигабитный монтируемый в стойку
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 340.00
205605HPE 1620-8G, управляемый, 48*10/100/1000 (JG912A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 380.00
116412Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-08P, EasySmart с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
6 400.00
206511Сетевой коммутатор Netgear GS116GE, 16 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
6 490.00
223609Трансивер Zyxel SFP-1000T SFP Transceiver with Gigabit port
Гарантия: 12СЦ мес.
6 570.00
205261Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-16G, 16 портов 10/100/1000 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
6 310.00
94167Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-16, с 16 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
6 650.00
205770Allied Telesis AT-FS708/POE, неуправляемый, 8*10/100 PoE, 65W + 1*SFP
Гарантия: 24 мес.
6 700.00
206047Вентилятор для коммутатора HP 58x0AF Front (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray (JC683A)
Гарантия: 12СЦ мес.
6 720.00
205916Трансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (JD096C)
Гарантия: 12СЦ мес.
6 830.00
172711Сетевой коммутатор D-Link DES-1008P+, с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
6 830.00
175270Сетевой коммутатор Gigalink GL-SW-G001-04P, 4 PoE (802.3af) порта 1Гб/с, 2 Uplink порта 1Гб/с, 60Вт
Гарантия: 12 мес.
6 830.00
199913Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 (US-8-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
6 590.00
98312Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-28 24x10/100, 2x10/100/1000, 2 combo 1000BASE-T/SFP, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
6 950.00
176048Сетевой коммутатор D-Link DGS-1008MP, с 8 портами 10/100/1000Base-T, с поддержкой PoE и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
7 200.00
109455Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-20, 16-port 110/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)
Гарантия: 12СЦ мес.
7 200.00
144454Zyxel GS1100-24 Gigabit Ethernet, 2xSFP
Гарантия: 60СЦ мес.
7 400.00
213744Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-10/ME, с 8 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
7 350.00
166948HPE 1420-16G, неуправляемый, 16*10/100/1000 (JH016A)
Гарантия: 12СЦ мес.
7 560.00
53351Сетевой коммутатор Netgear FS116PEU, 16 x 10/100, из них 8 PoE, 65W
Гарантия: 24СЦ мес.
7 580.00
110003Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
7 660.00
172712Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-18/ME, с 16 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
7 690.00
205772Allied Telesis AT-FS750/20, неуправляемый, 16*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
7 690.00
210696HPE 1920S-8G, управляемый, 8*10/100/1000 (JL380A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
7 760.00
194681Cisco SG110D-08HP-EU, 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
7 830.00
200701Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 60W (US-8-60W-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
7 570.00
220574Сетевой коммутатор Edimax GS-1008P V2, 8 портов, GbE PoE+: 8/8p 100/1000, 160W
Гарантия: 12 мес.
7 580.00
171366Трансивер Mikrotik S+31DLC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
7 590.00
206623Сетевой коммутатор TP-Link TL-SF1048, 48-портовый 10/100 Мбит/с монтируемый в стойку
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 060.00
192468Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME, с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
7 990.00
206221Allied Telesis AT-GS910/16, неуправляемый, 16 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
8 150.00
206514Сетевой коммутатор Netgear GS808E-100PES, 8 x 10/100/1000
Гарантия: 24 СЦ мес.
8 160.00
202007Сетевой коммутатор Gigalink L2 GL-SW-F201-10, 8 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19'', 220V
Гарантия: 12 мес.
8 160.00
205600HPE 1420-8G-PoE+, неуправляемый, 8*10/100/1000 PoE+, 64W (JH330A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
8 180.00
205870Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) ATEN US
Гарантия: 12СЦ мес.
8 210.00
205262Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-24G, 24 портa 10/100/1000 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
7 970.00
111426Cisco SRW208-K9-G5 управляемый коммутатор 8x10/100
Гарантия: 12СЦ мес.
8 340.00
207533Zyxel GS1100-8HP, неуправляемый, , 8*10/100/1000, из них 4 PoE, 75W
Гарантия: 60СЦ мес.
8 460.00
202742HPE 1420-24G, неуправляемый, 24*10/100/1000 (JG708B)
Гарантия: 12 СЦ мес.
8 380.00
220740Трансивер D-Link DEM-431XT/DD, PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 380.00
223611Трансивер Zyxel SFP-LHX1310-40-D SFP Transceiver LHX SM, 40km
Гарантия: 12СЦ мес.
8 440.00
164994Сетевой коммутатор Mikrotik CRS109-8G-1S-2HnD-IN, 8x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
8 060.00
101873Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-24, EasySmart с 24 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
8 460.00
210692HPE PS1810-8G, управляемый, 8*10/100/1000 (J9833A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
8 500.00
205260Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-48E, 48 портов 10/100 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
8 140.00
194670Cisco SG110-16-EU, 16-Port Gigabit Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 550.00
205177Сетевой коммутатор Qtech L2+ light managed switch QSW-3410-10T-AC, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE, 2 порта 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
8 190.00
144459Zyxel GS1900-24 Gigabit Ethernet, 24xRJ-45, 2xSFP
Гарантия: 60СЦ мес.
8 730.00
206625Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1008PE, 8-портовый гигабитный PoE+
Гарантия: 12 СЦ мес.
8 770.00
164998Сетевой коммутатор Mikrotik CRS112-8G-4S-IN, 8x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 4xSFP
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
8 400.00
165678HPE 1920 8G, управляемый, 8*10/100/1000 + 2*1000 SFP (JG920A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 860.00
220717Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1024DE, Easy Smart гигабитный 24-портовый
Гарантия: 12СЦ мес.
8 960.00
94583HPE 1410-24-2G, неуправляемый, 24*10/100 + 2*10/100/1000 (J9664A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 870.00
113975Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-10P, с 8 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
8 970.00
207196Трансивер Netgear Optical module 1000Base-SX SFP (up to 550m), single mode / multimode cable, LC connector (AGM731F)
Гарантия: 12СЦ мес.
8 990.00
2113483м кабель для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Netgear 3m SFP+ Direct attach cable (AXC763-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
8 990.00
97657Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-08P 8x10/100 PoE (IEEE 802.3af)
Гарантия: 12СЦ мес.
9 020.00
103328Cisco SLM224GT-EU 24x10/100 Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
9 050.00
164824Cisco SF220-24-K9-EU, 24-Port 10/100 Smart Plus Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
9 110.00
210191Сетевой коммутатор Mikrotik CSS326-24G-2S+RM, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, 2xSFP+
Гарантия: 12 мес.
8 730.00
104151Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
9 160.00
101874Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-28/ME, с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
9 180.00
212070Трансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)
Гарантия: 12СЦ мес.
9 360.00
178646Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME, с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
9 560.00
110008Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
Гарантия: 12СЦ мес.
9 560.00
144458Zyxel GS1900-24E Gigabit Ethernet, 24xRJ-45
Гарантия: 60СЦ мес.
9 660.00
202008Сетевой коммутатор Gigalink L2 GL-SW-F201-26, 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19'', 220V
Гарантия: 12 мес.
9 590.00
110356Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-10, 2 уровня с 8 портами UTP 10/100 + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
9 590.00
206245Allied Telesis AT-GS950/8, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
9 590.00
213315Удлинитель, SVGA+AUDIO, 150 метр., HD-DB15+MINI JACK, M+F>F, со шнурами VGA 0.35м/AUDIO 0.4м, Б.П. 220> 5V, (регулятор усиления видеосигнала) ATEN MINI CAT5 A/V EXTENDER (VE022)
Гарантия: 12СЦ мес.
9 730.00
193728Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-06MP, с 4 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 2 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
9 790.00
206632Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG2210P, управляемый, 8 x 10/100/1000 PoE, 53W + 2 x SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 040.00
192472Сетевой коммутатор D-Link DGS-1500-20, SmartPro с 16 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
10 130.00
144446Zyxel ES1100-16P Fast Ethernet, 8xPoE
Гарантия: 60СЦ мес.
10 480.00
224961HPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов Planet 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter (HPOE-460)
Гарантия: 12СЦ мес.
10 490.00
205773Allied Telesis AT-FS750/28, неуправляемый, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
10 500.00
205609HPE 1910-24, управляемый, 24*10/100 + 2*1000 SFP (JG538A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
10 510.00
65101Сетевой коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/100, 2-port 10/100/1000BASE-T Fast Ethernet Switch, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
10 610.00
111148HPE 1810-24, управляемый, 19U, 22*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*100/1000 SFP (J9801A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 610.00
206073Allied Telesis AT-FS917M, управляемый, 16*10/100 + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
10 630.00
166957HPE 1820-24G, управляемый, 24*10/100/1000 + 2*100/1000 SFP (J9980A)
Гарантия: 12СЦ мес.
10 650.00
189875Cisco SG110-24-EU, 24-Port Gigabit Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 780.00
144456Zyxel GS1900-8HP High Power PoE Gigabit Ethernet, 8xRJ-45
Гарантия: 60СЦ мес.
10 910.00
111422Сетевой коммутатор D-Link DGS-3000-10TC, уровня 2 с 8 портами 10/100/1000 Base-T и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
10 810.00
206220Allied Telesis AT-GS908M, управляемый, 8 x 10/100/1000 + 1 x SFP
Гарантия: 24 мес.
10 860.00
215020Allied Telesis AT-GS900/8PS, неуправляемый, 8*10/100/1000, из них 4 PoE+, 75W, + 1 x SFP
Гарантия: 24 мес.
10 860.00
213742Сетевой коммутатор D-Link DES-1018P, с 16 портами 10/100BASE-TX (8 портов с поддержкой PoE) и 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
10 880.00
202020Сетевой коммутатор Gigalink Web-Smart GL-SW-F104-08P, 8 PoE (802.3 af/at) портов 100Мб/с, 1 1000BaseT порт, 1 SFP порт 1000Мбит/с, 150Вт
Гарантия: 12 мес.
10 910.00
103320Cisco SRW2008-K9-G5 управляемый коммутатор 10x10/100/1000
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 970.00
224571Сетевой коммутатор Mikrotik CRS112-8P-4S-IN, 8x10/100/1000 Mbit/s, 4xSFP
Гарантия: 12 мес.
10 510.00
103299Cisco SPS208G-G5 управляемый коммутатор 8x10/100, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
11 010.00
205235Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-2850-10T-AC, 8 портов 10/100BASE-TX, 2 SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
10 540.00
103331Cisco SLM2008PT-EU 8x10/100 PoE Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
11 040.00
220701Сетевой коммутатор TP-Link T1500G-10MPS, JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ c 2 SFP-слотами
Гарантия: 12СЦ мес.
11 110.00
205267Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-9G-POE-D, 8 портов 10/100/1000 Base-T PoE 802.3af, 802.3at + 1 порт 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
10 630.00
166962HPE 1820-8G-PoE+, управляемый, 8*10/100/1000, из них 4 PoE+, 65W (J9982A)
Гарантия: 12СЦ мес.
11 220.00
219592Zyxel GS1100-10HP, неуправляемый, 8*10/100/1000 PoE, 130W, 2 x 100/1000 SFP
Гарантия: 60 СЦ мес.
11 350.00
206251Huawei S2700 S2700-26TP-SI-AC, управляемый, 24 x 10/100 ports, 2 x 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 12 мес.
11 260.00
205910Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. ATEN DVI USB virtual media KVM adapter cable (KA7166)
Гарантия: 12СЦ мес.
11 400.00
192469Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
11 330.00
166953HPE 1420-24G-2SFP, неуправляемый, 24*10/100/1000 + 2*100/1000 SFP (JH017A)
Гарантия: 12СЦ мес.
11 360.00
212357Трансивер Zyxel 10G-SFP-SR, SFP10G-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Гарантия: 12СЦ мес.
11 580.00
144468Zyxel MES3500-10 L2+ Metro Fast Ethernet, 2xGigabit Ethernet SFP
Гарантия: 60СЦ мес.
11 580.00
172715Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME, с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T
Гарантия: 12СЦ мес.
11 580.00
220703Сетевой коммутатор TP-Link T1600G-28TS, JetStream 24-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами
Гарантия: 12СЦ мес.
11 700.00
223616Трансивер Zyxel SFP-ZX-80 SFP Transceiver ZX SM, 80km
Гарантия: 12СЦ мес.
11 640.00
205178Сетевой коммутатор Qtech L2 managed switch QSW-4610-10T-AC, 8 портов 10/100/1000BASE-TX, 2 порта 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
11 190.00
206705Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 8 cpu PS2+VGA, без шнуров, 1920x1440, 1U 19", исп.стандартШнуры, OSD,каскад 512, [CS9138]ных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см ATEN 8 PORT KVM Plus W/OSD W/230V A (CS9138Q9)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
11 970.00
164984Сетевой коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch POE Pro (TS-8-PRO(EU))
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
11 330.00
210190Сетевой коммутатор Mikrotik CRS326-24G-2S+RM, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, 2xSFP+
Гарантия: 12 мес.
11 330.00
143242Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-20, с 16 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2 портами 10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
11 990.00
175274Сетевой коммутатор Gigalink GL-SW-G001-08P, 8 PoE (802.3af) портов 1Гбит/с, 120Вт
Гарантия: 12 мес.
12 100.00
215670Zyxel GS1900-10HP, 8*10/100/1000 PoE, 77W, 2 x 100/1000 SFP
Гарантия: 60 СЦ мес.
12 220.00
205837Кабель Cisco StackWise 3M Stacking Cable
Гарантия: 12СЦ мес.
12 130.00
77723Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-52, 48x10/100, 2x10/100/1000, 2x10/100/1000BASE-T/SFP, 1U, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
12 180.00
170410Сетевой коммутатор Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN, 1x10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1x SFP+, 10x SFP, поддержка DDMI
Гарантия: 12 мес.
11 640.00
164993Сетевой коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-IN, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
11 660.00
202010Сетевой коммутатор Gigalink L2 GL-SW-F201-28, 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 4 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19'', 220V
Гарантия: 12 мес.
12 230.00
103306Cisco SRW224G4-K9-EU управляемый коммутатор 24x10/100, w/Gig Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
12 250.00
206242Allied Telesis AT-GS950/16, управляемый, 16 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
12 400.00
206222Allied Telesis AT-GS910/24, неуправляемый, 24 x 10/100/1000
Гарантия: 24 мес.
12 400.00
188453Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
11 960.00
210699HPE 1920S-8G-PPoE+, управляемый, 8*10/100/1000, из них 4 PoE+, 65W (JL383A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
12 640.00
103323Cisco SRW208G-K9-G5 управляемый коммутатор 8x10/100, w/Gig Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
12 680.00
205603HPE 1620-24G, управляемый, 24*10/100/1000 (JG913A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
12 710.00
188452Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 8 (150W Model) (US-8-150W-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
12 220.00
164997Сетевой коммутатор Mikrotik CRS210-8G-2S+IN, 8x10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 2xSFP+
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
12 270.00
210697HPE 1920S-24G, управляемый, 24*10/100/1000 + 2*100/1000 SFP (JL381A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
12 920.00
161150Zyxel GS1920-24 Gigabit Ethernet, 24xRJ-45, 4xSFP
Гарантия: 60СЦ мес.
13 080.00
212328Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 (US-24-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
12 580.00
103325Cisco SLM2016T-EU 18x10/100/1000 Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
13 280.00
193729Сетевой коммутатор D-Link DES-1100-10P, с 8 портами 10/100Base-TX с поддержкой PoE и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
13 300.00
220738Трансивер D-Link DEM-422XT, PROJ XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
13 460.00
169952Сетевой коммутатор Mikrotik CRS125-24G-1S-2HnD-IN, 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
12 930.00
113673Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-28, 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
13 550.00
179952Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-24P, EasySmart с 24 портами 10/100/1000Base-T, 12 портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
13 560.00
205611HPE 1910-8-PoE+, управляемый, 8*10/100 PoE+, 62 Вт + 2*1000 SFP двойного назначения (JG537A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
13 690.00
165672HPE 1920-16G, управляемый, 16*10/100/1000 + 4*1000 SFP (JG923A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
13 780.00
172704Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
14 020.00
196387Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 24 Lite (ES-24-Lite-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
13 410.00
205176Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-2850-28T-AC, 24 портов 10/100BASE-TX, 2 комбо порт 10/100/1000BASE-T или 100/1000 SFP, 2 SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
13 420.00
103329Cisco SLM248GT-EU 48x10/100 Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
14 370.00
205236Сетевой коммутатор Qtech L2 QSW-2310-10T-AC, 8 портов 10/100BaseT, 2 порта ComboGE (100/1000BaseX SFP или 10/100/1000BaseT)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
13 780.00
206522Сетевой коммутатор Netgear JGS524PE-100EUS, 24 x 10/100/100, из них 12 PoE, 100W
Гарантия: 24 СЦ мес.
14 550.00
119495HPE Aruba 2530-8, управляемый, 8*10/100 + 2 порта двойного назначения 10/100/1000 или GbE SFP (J9783A)
Гарантия: 12СЦ мес.
14 610.00
103326Cisco SLM2024T-EU 26x10/100/1000 Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
14 760.00
120541Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 2 портами Gigabit SFP и 2 портами 10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
14 790.00
172698Сетевой коммутатор D-Link DES-1018MP 16port 10/100Base-TX, 2 port 10/100/1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
14 810.00
110010Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000, 16 слотов, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
14 870.00
223612Трансивер Zyxel SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km
Гарантия: 12СЦ мес.
14 900.00
215257Allied Telesis AT-GS916M, управляемый, 14 x 10/100/1000 + 2 x Combo ports 10/100/1000T or 100FX/1000X
Гарантия: 24 мес.
14 940.00
206755Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B)
Гарантия: 12СЦ мес.
15 150.00
205764Allied Telesis AT-8000S/24, управляемый, 16*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
15 210.00
192466Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME, с 12 портами 10/100/1000Base-T и 12 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ
Гарантия: 12СЦ мес.
15 310.00
207535Zyxel GS2210-8 8-port Managed Gigabit Switch with 2 shared SFP slots
Гарантия: 60СЦ мес.
15 550.00
223614Трансивер Zyxel FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m
Гарантия: 12СЦ мес.
15 750.00
215018Allied Telesis AT-FS980M/9, управляемый, 8*10/100 + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
15 660.00
205248Сетевой коммутатор Qtech L2 managed switch QSW-4610-28T-AC, 24 порта 10/100/1000BASE-TX, 4 порта 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
15 000.00
193730Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-52/ME, с 48 портами 10/100Base-TX и 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
15 820.00
205761Allied Telesis AT-8000/8POE, управляемый, 8*10/100 PoE, 95W + 1*1G или SFP
Гарантия: 24 мес.
15 840.00
223055Трансивер Hewlett Packard Enterprise HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
Гарантия: 12СЦ мес.
15 880.00
172708Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
16 410.00
99120Сетевой коммутатор D-Link DES-1210-28P, 24x10/100Mbps PoE, 2-port 10/100/1000, 2 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
16 720.00
223613Трансивер Zyxel SFP-BX1490-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1490nm, 60km
Гарантия: 12СЦ мес.
16 850.00
213537Сетевой коммутатор Mikrotik RB1100AHx4, 13x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, 1х microSD
Гарантия: 12 мес.
16 120.00
210693HPE PS1810-24G, управляемый, 8*10/100/1000 + 2 *SFP 100/1G (J9834A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
16 910.00
205875Кабель HP X240 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable (JG326A)
Гарантия: 12СЦ мес.
17 110.00
205242Сетевой коммутатор Qtech L2+ light managed switch QSW-3410-10T-POE-AC, 8 портов 10/100/1000BASE-T PoE, 2 порта 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
16 560.00
165679HPE 1920 8G PoE+ (180W), управляемый, 8*10/100/1000 PoE+, 180W + 2*1000 SFP (JG922A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
17 480.00
202021Сетевой коммутатор Gigalink Web-Smart GL-SW-F104-16P, 16 PoE (802.3af) портов 100Мб/с, 2 ComboSFP 1000Мб/с, 330Вт
Гарантия: 12 мес.
17 850.00
194551Cisco SG112-24-EU, 24-Port Gigabit Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
17 990.00
175735Cisco SLM224PT-EU 24x10/100 PoE Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
18 040.00
206243Allied Telesis AT-GS950/24, управляемый, 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
18 110.00
215258Allied Telesis AT-GS924M, управляемый, 20 x 10/100/1000 + 4 x Combo ports 10/100/1000T or 100FX/1000X
Гарантия: 24 мес.
18 110.00
175743Cisco SF302-08PP-K9-EU, 8-Port 10/100 PoE+ Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
18 390.00
223362Сетевой коммутатор D-Link DGS-1052X, 48 * 10/100/1000, 4 *10GB SFP+
Гарантия: 12 СЦ мес.
18 410.00
193737Сетевой коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP, с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 8 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
18 410.00
205610HPE 1910-48, управляемый, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*1000 SFP (JG540A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
Хит продаж!
18 490.00
221117Кабель Hewlett Packard Enterprise HP 3800 1m Stacking Cable (J9665A)
Гарантия: 12СЦ мес.
18 530.00
205618HPE Aruba 2530-8-PoE+, управляемый, 8*10/100 PoE+, 67W + 2*10/100/1000 двойного назначения (J9780A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
18 550.00
205883Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Гарантия: 12СЦ мес.
18 830.00
207536Zyxel GS2210-8HP Fully managed Layer 2 switch 8-port GbE L2 PoE, budget of 180W
Гарантия: 60СЦ мес.
19 030.00
215784Оптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector (AGM732F)
Гарантия: 12СЦ мес.
18 930.00
206236Allied Telesis AT-GS950/10PS, управляемый, 10 x 10/100/1000 PoE+, 75W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
19 010.00
205237Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-2310-10T-POE-AC, 8 портов 10/100BASE-TX с POE 802.3af/802.3at, 2 комбо порта (10/100/1000BASE-T или 100/1000 SFP)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
18 160.00
144461Zyxel GS1900-48 Gigabit Ethernet, 48xRJ-45, 2xSFP
Гарантия: 60СЦ мес.
19 210.00
192461Сетевой коммутатор D-Link DGS-1026MP, с 24 портами 10/100/1000Base-T, 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP и функцией энергосбережения (24 порта с поддержкой PoE 802.3af/at (30 Вт))
Гарантия: 12СЦ мес.
19 180.00
166951HPE 1420-24G-2S, неуправляемый, 24*10/100/1000 + 2*1000/10 000 SFP+ (JH018A)
Гарантия: 12СЦ мес.
19 280.00
180739Сетевой коммутатор D-Link DGS-3000-26TC, 2 уровня с 20 портами 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и 2 портами 10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
19 390.00
205845Плата коммуникационная HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Гарантия: 12СЦ мес.
19 400.00
103317Cisco SRW2016-K9-EU управляемый коммутатор 20x10/100/1000
Гарантия: 12СЦ мес.
19 450.00
119496HPE Aruba 2530-24, управляемый, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2 GbE SFP (J9782A)
Гарантия: 12СЦ мес.
19 510.00
164826Cisco SF220-48-K9-EU, 48-Port 10/100 Smart Plus Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
19 570.00
166959HPE 1820-48G, управляемый, 48*10/100/1000 + 4*100/1000 SFP (J9981A)
Гарантия: 12СЦ мес.
19 770.00
220743Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU, PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
19 830.00
220211Zyxel GS1920-48, управляемый, 48 x 100/1000, 2 x Gigabit SFP + 4 x Gigabit combo (SFP/RJ-45)
Гарантия: 60 СЦ мес.
20 080.00
110007Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
Гарантия: 12СЦ мес.
19 980.00
205263Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-48G, 48 портов 10/100/1000 Base-T
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
19 100.00
103322Cisco SRW2008P-K9-EU управляемый коммутатор 10x10/100/1000, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
20 030.00
215014Allied Telesis AT-FS980M/18, управляемый, 16 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
20 100.00
223617Трансивер Zyxel 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km
Гарантия: 12СЦ мес.
20 510.00
165445Сетевой коммутатор Mikrotik RB1100AHx2, 13x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet с поддержкой Auto-MDI/X
Гарантия: 10 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
19 440.00
205040Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 16-150W (ES-16-150W-EU)
Гарантия: 12 мес.
19 550.00
144460Zyxel GS1900-24HP High Power PoE Gigabit Ethernet, 24xRJ-45, 2xSFP
Гарантия: 60СЦ мес.
20 930.00
166956HPE 1420-24G-PoE+, неуправляемый, 24*10/100/1000, из них 12 PoE+, 124W (JH019A)
Гарантия: 12СЦ мес.
20 730.00
104499Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52, с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP и функцией энергосбережения
Гарантия: 12СЦ мес.
20 750.00
193740Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28X, SmartPro с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
20 770.00
170268Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28P, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
21 100.00
220742Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD, PROJ WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
21 260.00
171624Пара трансиверов Mikrotik S+2332LC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
20 350.00
119576HPE Aruba 2530-8G, управляемый, 8*10/100/1000 + 2 порта двойного назначения 10/100/1000 или GbE SFP (J9777A)
Гарантия: 12СЦ мес.
21 370.00
209944Сетевой коммутатор Mikrotik RB1100Dx4 Dude edition, 13x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet
Гарантия: 12 мес.
20 480.00
205268Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-9E-POE-D, 16 портов 10/100Base-T PoE 802.3af, 802.3at
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
20 590.00
107478Медиаконвертер D-Link DVG-5008SG/A1A, 8xFXS RJ-11, 1x10/100/1000BASE-TX Gigabit Ethernet WAN, 4x10/100/1000BASE-TXGigabit Ethernet port LAN SIP VoIP Gateway
Гарантия: 12 СЦ мес.
21 570.00
225716Zyxel Nebula NSW100-10P, с управлением из облака, 8 x 100/1000 PoE+, 180W, 2 x Gigabit combo (SFP/RJ-45), бюджет PoE 180Вт
Гарантия: 60 мес.
Новинка!
21 830.00
192448Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16 (150W Model) (US-16-150W-EU)
Гарантия: 12 мес.
20 650.00
220762Источник питания AC (300 Вт) D-Link DXS-PWR300AC/E, с вентилятором для коммутаторов DXS-3400 и DXS-3600
Гарантия: 12СЦ мес.
21 710.00
210698HPE 1920S-48G, управляемый, 48*10/100/1000 + 4*100/1000 SFP (JL382A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
21 950.00
205774Allied Telesis AT-FS750/52, неуправляемый, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
22 000.00
205247Сетевой коммутатор Qtech L2 managed switch QSW-4610-10T-POE-AC, 8 портов 10/100/1000BASE-TX, 2 порта 100/1000Base-X SFP, мощность POE 124W
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
21 080.00
172705Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
22 390.00
205606HPE 1820-24G-PoE+, управляемый, 24*10/100/1000, из них 12 PoE+, 185W (J9983A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
22 390.00
215259HPE 1920S-24G-2SFP-PPoE+, управляемый, 24*10/100/1000, из них 12 PoE+, 185W, 2 x SFP (JL384A)
Гарантия: 24 мес.
22 470.00
205873Модуль для сетевого коммутатора D-Link 10 Gigabit Ethernet Module with 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches (DEM-410X/A3A)
Гарантия: 12СЦ мес.
23 530.00
205879Оптический модуль 10GBASE-LR Lite SFP+ (до 2 км), одномодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 10GBase-LR Lite SFP+ (up to 2km), single mode cable, LC connector (AXM764-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
23 660.00
214006Трансивер Cisco GLC-SX-MMD MMF, DOM, до 550 м
Гарантия: 12СЦ мес.
23 930.00
164985Сетевой коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch POE CARRIER (TS-16-Carrier EU)
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
22 880.00
165673HPE 1920-24G, управляемый, 24*10/100/1000 + 4*1000 SFP (JG924A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
24 130.00
191413HPE 1910-24-PoE+, управляемый, 24*10/100 PoE+ + 2*1000 SFP двойного назначения (JG539A)
Гарантия: 12СЦ мес.
24 230.00
103324Cisco SRW248G4-K9-EU управляемый коммутатор 48x10/100, w/Gig Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
24 260.00
103321Cisco SRW2008MP-K9-EU управляемый коммутатор 10x10/100/1000, Max-PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
24 370.00
200600Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28MP, с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1 – 24 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 370 Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
24 370.00
205619HPE Aruba 2530-8G-PoE+, управляемый, 8*10/100/1000 PoE+, 86W + 2*10/100/1000 двойного назначения (J9774A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
24 460.00
202000Сетевой коммутатор Gigalink GL-SW-G001-16P, 16 PoE (802.3af) портов 1Гбит/с, 2 SFP, 250Вт
Гарантия: 12 мес.
24 460.00
165680HPE 1920 8G PoE+ (65W), управляемый, 8*10/100/1000 PoE+, 65W + 2*1000 SFP (JG921A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
24 500.00
214010Сетевой коммутатор Mikrotik CRS317-1G-16S+RM, 1х10/100/1000 Ethernet, 16xSFP+, поддержка DDMI
Гарантия: 12 мес.
23 560.00
175742Cisco SF302-08MPP-K9-EU, 8-Port 10/100 Max PoE+ Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
24 760.00
194265Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 Lite (ES-48-Lite-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
23 710.00
205604HPE 1620-48G, управляемый, 48*10/100/1000 (JG914A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
24 820.00
205269Сетевой коммутатор Qtech QSW-1500-18EF-POE, 16 портов 10/100Base-T PoE 802.3af, 802.3at + 2 комбо порта 1000 Base-T/SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
23 750.00
223621Адаптер Zyxel PPS250 External PoE Power Supply Unit
Гарантия: 12СЦ мес.
25 130.00
179953Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME, 2 уровня с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
25 550.00
205775Allied Telesis AT-FS750/28PS, управляемый, 24*10/100 PoE, 193W + 2*10/100/1000 + 2*SFP
Гарантия: 24 мес.
25 670.00
205847Плата коммуникационная Extreme 100BASE-LX10 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
25 870.00
175740Cisco SF300-24PP-K9-EU, 24-Port 10/100 PoE+ Managed Switch with Gigabit Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
25 930.00
164825Cisco SF220-24P-K9-EU, 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
26 180.00
103298Cisco SPS2024-G5 управляемый коммутатор 24x10/100/1000, 4 SFP, WebView, telnet, SNMP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
26 300.00
212625Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC, 7x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1х комбинированный порт Ethernet 10/100/1000/SFP
Гарантия: 12 мес.
25 140.00
219595Zyxel GS2210-24, управляемый, 24*100/1000, 4 * Gigabit combo (SFP/RJ-45)
Гарантия: 60СЦ мес.
27 240.00
175748Cisco SLM2024PT-EU 26-port Gigabit PoE Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
27 280.00
165676HPE 1920-48G, управляемый, 48*10/100/1000 + 4*1000 SFP (JG927A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
27 340.00
215019Allied Telesis AT-FS980M/9PS, управляемый, 8 x 10/100 PoE+, 150W + 1 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
27 890.00
205250Сетевой коммутатор Qtech L2 managed switch QSW-4610-52T-AC, 48 портов 10/100/1000BASE-TX, 4 порта 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
26 680.00
108445Cisco SF500-24-K9-G5, 24-Port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
28 030.00
225715Zyxel Nebula NSW100-28, с управлением из облака, 24 x 100/1000, 4 x Gigabit combo (SFP/RJ-45)
Гарантия: 60 мес.
Новинка!
28 750.00
164986Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 24 (250W Model) (ES-24-250W EU)
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
27 580.00
171315Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 (250W Model) (US-24-250W-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
27 630.00
103307Cisco SRW224G4P-K9-EU управляемый коммутатор 24x10/100, w/Gig Uplinks, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
29 040.00
192260Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52, с 48 портами 10/100/1000Base-T + , 2 Gigabit SFP, 2 10G SFP+ ports
Гарантия: 12СЦ мес.
29 160.00
106141Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T + 4 портами SFP, функцией энергосбережения и поддержкой PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
29 520.00
174237Сетевой коммутатор D-Link DGS-1500-52, Web Smart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 100/1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
29 600.00
161149Zyxel GS1920-24HP Gigabit Ethernet, 24xRJ-45, 4xSFP, High Power PoE
Гарантия: 60СЦ мес.
30 560.00
196252Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC, 7x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1x SFP+, 1х Gigabit Ethernet/SFP
Гарантия: 12 мес.
29 010.00
207475Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+, 7x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 1x SFP+, 1х Gigabit Ethernet/SFP
Гарантия: 12 мес.
29 030.00
172709Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME, с 48 портами 10/100/1000Base-T + 4 порта 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
30 400.00
172707Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME, с 24 портами 1000Base-X SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
30 400.00
205868Оптический модуль 10GBase-LRM SFP+ (до 220м), многомодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector (AXM763-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
30 760.00
206239Allied Telesis AT-GS950/16PS, управляемый, 16 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
31 420.00
193739Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME, 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
31 980.00
210700HPE 1920S-24G-PPoE+, управляемый, 24*10/100/1000 PoE+, 370W, 2*100/1000 SFP (JL385A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
32 350.00
206244Allied Telesis AT-GS950/48, управляемый, 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
32 410.00
205620HPE Aruba 2620-24, управляемый, 24*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*mini-GBIC SFP (J9623A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
32 710.00
103327Cisco SLM2048T-EU 50x10/100/1000 Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
32 760.00
144470Zyxel MES3500-24F L2+ Metro Fast Ethernet, 24xSFP 100BASE-X, 4xGigabit Ethernet SFP
Гарантия: 60СЦ мес.
33 090.00
219597Zyxel GS2210-24LP, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE+, 180W, 4 x combo Gigabit SFP
Гарантия: 60СЦ мес.
33 090.00
205238Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-2310-28F-AC, 24 порта 10/100BaseX, 2 комбо порта 2*100/1000BaseX SFP, 2*1000BaseX SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
31 790.00
220708Сетевой коммутатор TP-Link T2600G-52TS, JetStream 48-портовый гигабитный L2 с 4 SFP-слотами
Гарантия: 12СЦ мес.
33 980.00
205608HPE 1850-24G-2XGT, управляемый, 24*10/100/1000 + 2*1/10GBase-T (JL170A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
34 060.00
205240Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-2310-52T-AC, 48 портов 10/100BASE-TX, 4 комбо порта 2*100/1000BaseX SFP, 2*1000BaseX SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
33 250.00
164987Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 24 (500W Model) (ES-24-500W EU)
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
33 380.00
189453Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/B1ARI, 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image
Гарантия: 12СЦ мес.
35 260.00
188920Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1016-12G, 12x10/100/1000 Gigabit Ethernet с Auto-MDI/X
Гарантия: 12 мес.
34 320.00
108454Cisco SG500-28-K9-G5, 28-port Gigabit Stackable Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
36 010.00
119497HPE Aruba 2530-48, управляемый, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2 GbE SFP (J9781A)
Гарантия: 12СЦ мес.
36 610.00
212327Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 16 XG (US-16-XG-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
35 360.00
205239Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-2310-28T-POE-AC, 24 порта 10/100BASE-TX, 2 комбо порта 10/100/1000BASE-T или 100/1000 SFP, POE 802.3af/802.3at
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
35 520.00
103304Cisco SRW2024-K9-EU управляемый коммутатор 28x10/100/1000
Гарантия: 12СЦ мес.
37 210.00
175739Cisco SLM248PT-G5 48x10/100 PoE Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
37 410.00
164827Cisco SF220-48P-K9-EU, 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
37 870.00
119577HPE Aruba 2530-24G, управляемый, 24*10/100/1000 + 4 GbE SFP (J9776A)
Гарантия: 12СЦ мес.
38 130.00
175744Cisco SG220-26P-K9-EU, 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
38 190.00
193742Сетевой коммутатор D-Link DGS-3000-28SC, 2 уровня с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
38 450.00
175746Cisco SG300-28PP-K9-EU, 28-Port Gigabit PoE+ Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
38 520.00
144462Zyxel GS1900-48HP High Power PoE Gigabit Ethernet, 48xRJ-45, 2xSFP
Гарантия: 60СЦ мес.
39 290.00
164990Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 (500W Model) (US-24-500W-EU)
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
38 200.00
119498HPE Aruba 2530-24-PoE+, управляемый, 24*10/100 PoE+ + 2*10/100/1000 + 2 GbE SFP (J9779A)
Гарантия: 12СЦ мес.
40 820.00
212329Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
39 120.00
205231Модуль для установки четырех трансиверов SFP+ QTECH QSW-M-6200-4SFP для серии QSW-6200
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
39 810.00
212069Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
Гарантия: 12СЦ мес.
42 050.00
210695HPE 1850-6XGT-2XGT/SPF+, управляемый, 6*10G + 2*1/10G SFP+ двойного назначения (JL169A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
42 140.00
193741Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52X, SmartPro с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
42 360.00
206240Allied Telesis AT-GS950/28PS, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE+, 185W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
42 830.00
175738Cisco SF300-24MP-K9-EU, 24-Port 10/100 Max PoE Smart Plus Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
43 010.00
101659Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24SC, 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
43 100.00
103305Cisco SRW2024P-K9-EU управляемый коммутатор 28x10/100/1000, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
43 390.00
205249Сетевой коммутатор Qtech L2 managed switch QSW-4610-28T-POE-AC, 24 порта 10/100/1000BASE-TX, 4 порта 100/1000Base-X SFP, мощность POE 185Watt
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
42 000.00
108446Cisco SF500-24P-K9-G5, 24-Port 10/100 PoE Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
44 290.00
221114Модуль для коммутатора Hewlett Packard Enterprise Aruba 2920 2 Port 10GbT Module (J9732A)
Гарантия: 12СЦ мес.
44 850.00
206753Модуль для коммутатора HP Aruba 2920 2 Port 10GbE SFP+ Module (J9731A)
Гарантия: 12СЦ мес.
44 850.00
165674HPE 1920-24G-PoE+, управляемый, 24*10/100/1000 PoE+, 180W + 4*1000 SFP (JG925A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
44 940.00
198533Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1016-12S-1S+, 12xSFP, 1xSFP+, поддержка DDMI
Гарантия: 12 мес.
43 060.00
175749Cisco SLM2048PT-EU 50-port Gigabit PoE Smart Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
46 560.00
210702HPE 1920S-48G-4SFP-PPoE+, управляемый, 24*10/100/1000 + 24*10/100/1000 PoE+, 370W + 4*1000 SFP (JL386A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
46 870.00
205612HPE 1950 24G 2SFP+ 2XGT, управляемый, 24*10/100/1000 + 2*1G/10G + 2*1G/10G SFP+ (JG960A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
46 980.00
119364Сетевой коммутатор D-Link DES-3200-52P, 2 уровня с 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
47 270.00
108447Cisco SF500-48-K9-G5, 48-Port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
47 800.00
172706Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME, с 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой РоЕ и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
47 970.00
179921Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24SC/B1ARI, 3 уровня с 16 портами 100/1000Base-X SFP, 8 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Гарантия: 12СЦ мес.
47 970.00
205850Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Гарантия: 12СЦ мес.
48 150.00
175741Cisco SF300-48PP-K9-EU, 48-Port 10/100 PoE+ Managed Switch with Gigabit Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
48 210.00
172718Сетевой коммутатор D-Link DGS-1510-52X/ME, с 48 портами 10/100/1000Base-Т и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
48 310.00
206754Модуль для коммутатора HP Aruba 2920 2 Port Stacking Module (J9733A)
Гарантия: 12СЦ мес.
48 650.00
219596Zyxel GS2210-24HP, управляемый, 24*100/1000 PoE, 375W, 4 * Gigabit combo (SFP/RJ-45)
Гарантия: 60СЦ мес.
49 630.00
206229Allied Telesis AT-GS924MX, управляемый, 24 x 10/100/1000 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP + 2 x SFP+
Гарантия: 24 мес.
49 260.00
103319Cisco SRW2048-K9-EU управляемый коммутатор 52x10/100/1000
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
49 560.00
175747Cisco SG300-28SFP-K9-EU, 28-Port Gigabit SFP Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
49 870.00
205243Сетевой коммутатор Qtech L3 light managed switch QSW-4610-28TX-AC, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
47 850.00
214928Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP, WebSmart с 48 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP (порты 1-48 с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 740 Вт)
Гарантия: 12СЦ мес.
50 390.00
215787Коммутатор Zyxel AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports
Гарантия: 12СЦ мес.
51 780.00
206241Allied Telesis AT-GS950/48PS, управляемый, 48 x 10/100/1000 PoE+, 370W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
51 340.00
215016Allied Telesis AT-FS980M/28PS, управляемый, 24 x 10/100 PoE+, 375W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
53 060.00
172716Сетевой коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME, с 48 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
53 330.00
205843Плата коммуникационная Extreme Summit X460-G2 VIM-2ss
Гарантия: 12СЦ мес.
54 310.00
220213Zyxel GS2210-48, управляемый, 44 x 100/1000, 2 x Gigabit SFP, 4 x Gigabit combo (SFP/RJ-45)
Гарантия: 60СЦ мес.
55 740.00
171316Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 (500W Model) (US-48-500W-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
53 510.00
205251Сетевой коммутатор Qtech L2 managed switch QSW-4610-28F-AC-DC, 20x10/100/1000Base-X, 4 GbE Combo(SFP/RJ45) и 4 10GbE (SFP+) порта
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
53 520.00
205615HPE Aruba 2530-24G-PoE+, управляемый, 24*10/100/1000 PoE+, 195W + 4*1G SFP (J9773A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
56 220.00
224235Оптический модуль 10GBase-LR SFP+ (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector (AXM762-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
56 250.00
168426HPE Aruba 2530-48-PoE+, управляемый, 48*10/100 PoE+ + 2*10/100/1000 + 2 GbE SFP (J9778A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
57 040.00
164989Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 (500W Model) (ES-48-500W EU)
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
54 520.00
165675HPE 1920-24G-PoE+, управляемый, 24*10/100/1000 PoE+, 370W + 4*1000 SFP (JG926A)
Гарантия: 12СЦ мес.
57 550.00
205607HPE 1850-48G-4XGT, управляемый, 48*10/100/1000 + 4*1/10GBase-T (JL171A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
59 270.00
205621HPE Aruba 2620-48, управляемый, 48*10/100 + 2*10/100/1000 + 2*mini-GBIC SFP (J9626A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
60 360.00
188921Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1036-12G-4S, 12x10/100/1000 Gigabit Ethernet с Auto-MDI/X, 4x 1.25G Ethernet SFP
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
57 780.00
202947Cisco Catalyst 2960 Plus WS-C2960R+24TC-L 24x10/100, 2xSFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
61 980.00
223615Модуль Zyxel EM-422 Expansion module with 2 XFP slots
Гарантия: 12СЦ мес.
62 960.00
165677HPE 1920-48G-PoE+, управляемый, 48*10/100/1000 PoE+, 370W + 4*1000 SFP (JG928A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
63 840.00
116362Cisco SG500-28P-K9-G5, 28-port Gigabit PoE Stackable Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
64 630.00
172710Сетевой коммутатор D-Link DGS-3710-12C, xStack с 12 комбо-портами 10/100/1000 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
65 090.00
164988Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 48 (750W Model) (ES-48-750W EU)
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
62 280.00
164991Сетевой коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 (750W Model) (US-48-750W-EU)
Гарантия: 12 мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
64 660.00
224568Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1036-8G-2S+, 8x10/100/1000 Gigabit Ethernet, 2x Ethernet SFP+, 1U rackmount case
Гарантия: 12 мес.
64 720.00
174124Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-26SC, уровня 2+ с 20 портами 100/1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 2 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
69 280.00
100972Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-28TC, уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
69 760.00
119578HPE Aruba 2530-48G, управляемый, 48*10/100/1000 + 4 GbE SFP (J9775A)
Гарантия: 12СЦ мес.
70 190.00
205170Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8330-40T, 32 порта 100/1000BASE-T , 8 портов 1000/10000BASE-X SFP+, консольный порт 1 Mini USB
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
70 100.00
192493Сетевой коммутатор D-Link DXS-1100-16TC, EasySmart с 12 портами 10GBase-T, 2 портами 10GBase-X SFP+ и 2 комбо-портами 10GBase-T/ SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
73 440.00
224569Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM, 12x10/100/1000 Gigabit Ethernet с Auto-MDI/X, 4x Ethernet SFP+
Гарантия: 12 мес.
71 260.00
205241Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-2310-52T-POE-AC, 48 портов 10/100BASE-TX, 4 комбо порта 2*100/1000BaseX SFP, POE 802.3af/802.3at
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
71 370.00
175745Cisco SG220-50P-K9-EU, 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
75 040.00
206228Allied Telesis AT-GS924MPX, управляемый, 24 x 10/100/1000 PoE, 370W + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP + 2 x SFP+
Гарантия: 24 мес.
76 150.00
205172Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8330-56T, 48 портов 100/1000BASE-T, 8 портов 1000/10000BASE-X SFP+, консольный порт 1 Mini USB
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
73 030.00
205614HPE Aruba 2530-24G-2SFP+, управляемый, 24*10/100/1000 + 2*1G/10G SFP+ (J9856A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
76 580.00
93047Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24PC, 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, PoE
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
76 780.00
207526Zyxel XGS2210-52, управляемый, 48 x 100/1000, 4 x 10GbE SFP+
Гарантия: 60СЦ мес.
77 760.00
188922Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM, 8x10/100/1000 Gigabit Ethernet с Auto-MDI/X, 2x Ethernet SFP+
Гарантия: 12 мес.
75 760.00
205613HPE 1950 48G 2SFP+ 2XGT, управляемый, 48*10/100/1000 + 2*1G/10G + 2*1G/10G SFP+ (JG961A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
80 770.00
205175Сетевой коммутатор Qtech L2+ managed switch QSW-4000-12F, 12 портов 1000/10000Base-X SFP+, 8 портов 10/100/1000Base-TX, консольный порт RJ45
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
78 260.00
205232Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8330-40F, 24 порта 100/1000BASE-X SFP, 8 портов 10/100/1000BASE-T, 8 портов 1000/10000BASE-X SFP+, консольный порт 1 Mini USB
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
78 260.00
215017Allied Telesis AT-FS980M/52PS, управляемый, 48 x 10/100 PoE+, 375W + 4 x SFP
Гарантия: 24 мес.
88 010.00
205617HPE Aruba 2530-48G-PoE+, управляемый, 48*10/100/1000 PoE+, 382W + 2*10/100/1000 + 4*1G SFP (J9772A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
88 850.00
205616HPE Aruba 2530-48G-2SFP+, управляемый, 48*10/100/1000 + 2*1G/10G SFP+ (J9855A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
Уведомить о наличии
90 340.00
106445Cisco SG500-52-K9-G5, 52-port Gigabit Stackable Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
90 810.00
205246Сетевой коммутатор Qtech L3 light managed switch QSW-4610-52TX-AC, 48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GbE SFP+
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
86 940.00
205826Плата коммуникационная HP 12-port 100FX MTRJ vl Module
Гарантия: 12СЦ мес.
92 030.00
193743Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-28PC, уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (24 порта с поддержкой PoE) и 4 портами 10GBase-X SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
94 520.00
205233Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8370-28T, 20 портов 10/100/1000Base-T + 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T или 100/1000BASE-X SFP + 4 порта 10GbE(SFP+)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
90 510.00
205839Плата коммуникационная Cisco 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class
Гарантия: 12СЦ мес.
95 720.00
207534Zyxel GS2210-48HP, управляемый, 48*100/1000 PoE, 375W, 2* Gigabit SFP, 4 * Gigabit combo (SFP/RJ-45)
Гарантия: 60СЦ мес.
97 610.00
205623HPE Aruba 2540-24G-4SFP+, управляемый, 24*10/100/1000 + 4*1G/10G SFP+ (JL354A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
96 930.00
205885Трансивер HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092B)
Гарантия: 12СЦ мес.
97 460.00
215260HPE 1950 12XGT 4SFP+, управляемый, 12*1G/10G + 4*1G/10G SFP+ (JH295A)
Гарантия: 24 мес.
97 640.00
113506Cisco SF500-48P-K9-G5, 48-Port 10/100 PoE Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
Гарантия: 12СЦ мес.
97 990.00
207537Zyxel GS3700-24 24-port Managed L2+ Gigabit Switch with 4 SFP slots
Гарантия: 60СЦ мес.
Уведомить о наличии
99 270.00
205244Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-4610-28TX-POE-AC, 24x10/100/1000 Base-T и 4 порта 10G SFP+, с поддержкой 30ВТ PoE+
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
94 560.00
213541Сетевой коммутатор Ubiquiti EdgeRouter Infinity (ER-8-XG-EU)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
94 640.00
213999Коммутатор Juniper EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports (optics not included)
Гарантия: 12СЦ мес.
102 390.00
205622HPE Aruba 2920-24G, управляемый, 24*10/100/1000 + 4*10/100/1000 + 2 разъема для 10G модулей (J9726A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
104 620.00
193744Сетевой коммутатор D-Link DGS-3420-28SC, уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
109 200.00
205171Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8330-56F, 48 портов 100/1000BASE-X SFP из них 4 комбо порта 100/1000BASE-T, 8 портов 1000/10000BASE-X SFP+, консольный порт 1 Mini USB
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
106 160.00
205173Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8330-56T-POE, 48 портов 100/1000BASE-T, 8 портов 1000/10000BASE-X SFP+, консольный порт 1 Mini USB, POE
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
109 640.00
213953Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-24PC/B1ARI, 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
116 840.00
181719Сетевой коммутатор D-Link DGS-3120-48PC/B1ARI, 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 2 портами 10GBase-CX4 и программным обеспечением Routed Image (RI)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
118 390.00
205821Плата коммуникационная Avaya 1-port 10GBase-LR/LW XFP. LAN/WAN
Гарантия: 12СЦ мес.
118 900.00
205624HPE Aruba 2540-48G-4SFP+, управляемый, 48*10/100/1000 + 4*1G/10G SFP+ (JL355A)
Гарантия: 12 СЦ мес.
119 650.00
206209Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC, управляемый, 16 x 100FX Multimode Fiber ports and LC connections + 8 x 10/100 + 2 x Combo port 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 24 мес.
123 510.00
205849Модуль Extreme Summit X460-G2 VIM-2t, 2*10G BASE-T ports
Гарантия: 12СЦ мес.
126 530.00
205844Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately)
Гарантия: 12СЦ мес.
128 400.00
215261HPE Aruba 2930F 48G 4SFP, управляемый, 48*10/100/1000 + 4* SFP (JL260A)
Гарантия: 24 мес.
129 160.00
175734Cisco SG500-52P-K9-G5, 52-port Gigabit PoE Stackable Managed Switch
Гарантия: 12СЦ мес.
130 350.00
205234Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8370-28T-POE, 24 порта 10/100/1000Base-T + 4 порта 10GbE(SFP+) + 2 порта для стекирования, POE+
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
129 600.00
206523Сетевой коммутатор Netgear XSM4316S-100NES, 8 x 10/100/1G/10G + 8 x 1G/10G SFP+
Гарантия: 24 СЦ мес.
136 090.00
205830Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/module
Гарантия: 12СЦ мес.
142 070.00
180740Сетевой коммутатор D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI, 3 уровня с 20 портами 10/100/1000BASE-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP, 4 SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
143 550.00
207539Zyxel GS3700-48HP 48-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots
Гарантия: 60СЦ мес.
Уведомить о наличии
148 910.00
205230Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-6200-52T,48 портов 10/100/1000BASE-T, 4 порта 10GE SFP+, 64K MAC-адресов, 4K VLAN, MPLS, IPv6, 220В АС
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
148 610.00
205245Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-4610-52TX-POE-AC, 48x10/100/1000 Base-T и 4 порта 10G SFP+, с поддержкой 30ВТ PoE+
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
150 850.00
205174Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-8370-28F-H, 8 портов 10/100/1000Base-X(SFP) + 16 комбо-портов 10/100/1000BASE-T или 100/1000BASE-X SFP + 4 порта 10GbE(SFP+) + 2 порта для стекирования (20GbE)
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
156 880.00
205229Сетевой коммутатор Qtech L3 managed switch QSW-6200-32F, 20 портов 10/100/1000Base-X(SFP), 8 комбо-портов 10/100/1000BASE-T или 100/1000BASE-X SFP, 4 порта 10GE SFP+, 64K MAC-адресов, 4K VLAN, MPLS, IPv6, 220В АС
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
178 140.00
206259Huawei S5700-SI S5700-28C-SI-AC, управляемый, 24 x 10/100/1000 ports, 4 x 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 12 мес.
188 170.00
224570Сетевой коммутатор Mikrotik CCR1072-1G-8S+, 1x 10/100/1000 Мбит/с с Auto-MDI/X, 8x Ethernet SFP+ cage, 1x microUSB (Тип AB), 1x USB 2.0 (Тип А)
Гарантия: 12 мес.
180 710.00
206256Huawei S5700-EI S5700-28C-EI, управляемый, 24 x 10/100/1000 ports, 4 x 10/100/1000 or SFP
Гарантия: 12 мес.
212 890.00
205886Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (JD094B)
Гарантия: 12СЦ мес.
216 810.00
205834Плата коммуникационная HP 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod
Гарантия: 12СЦ мес.
219 590.00
206264Huawei S5700-SI S5700-52C-PWR-SI, управляемый, 48 x 10/100/1000 PoE+ ports, AC 110/220V
Гарантия: 12 мес.
222 770.00
220761Сетевой коммутатор D-Link DXS-3600-16S/B1AEI, PROJ 3 уровня с 8 портами 10GBase-X SFP+, 1 слотом расширения, источником питания AC и 3 вентиляторами
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
230 350.00
205840Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Гарантия: 12СЦ мес.
256 800.00
223064Сетевой коммутатор D-Link DGS-3630-28PC/A1ASI, 3 уровня с 20 портами 1000Base-X SFP, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением MPLS Image
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
257 050.00
220746Сетевой коммутатор D-Link DGS-3630-52TC/A1AMI, 3 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP, 4 портами 10GBase-X SFP+ и программным обеспечением MPLS
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
257 050.00
180735Сетевой коммутатор D-Link DGS-3620-52T, уровня 3 с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP +
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
257 050.00
206263Huawei S5700-LI S5700-28X-LI-24S-DC, управляемый, 24 x GE SFP ports, 4 x Combo 10/100/1000Base-T ports, 4x10GE SFP+ ports, DC power supply
Гарантия: 12 мес.
258 740.00
205822Коммутатор Avaya Ethernet Routing Switch 4548GT-PWR with 48 10/100/1000 802.3af PoE ports and 4 shared SFP ports (AL4500B14-E6)
Гарантия: 12СЦ мес.
265 800.00
205815Коммутатор Avaya BayStack 5650TD+ cascade cable 1, 5 ft (AL1001B14-E5)
Гарантия: 12СЦ мес.
285 030.00
225411Сетевой коммутатор D-Link DXS-3400-24TC/A1ASI
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
Уведомить о наличии
301 790.00
214027Коммутатор Extreme Summit X440-24x
Гарантия: 12СЦ мес.
321 320.00
205824Коммутатор Juniper EX4300-24T
Гарантия: 12СЦ мес.
333 510.00
205819Коммутатор Extreme X450-G2-24p-10GE4-Base, 24 PoE+ ports of 10/100/1000 + 4 ports 1G/10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
357 010.00
205858Коммутатор Juniper EX4300-24P
Гарантия: 12СЦ мес.
384 870.00
211301Коммутатор Extreme Summit X440-48t-10G
Гарантия: 12СЦ мес.
406 770.00
218182Коммутатор Extreme Summit X460-48t
Гарантия: 12СЦ мес.
495 880.00
205818Коммутатор Extreme X460-G2-24p-10GE4-Base, 24 PoE+ ports of 10/100/1000 + 4 ports 100/1G SFP + 4 ports 1G/10G SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
498 960.00
205855Плата коммуникационная Extreme ER SFP+ module
Гарантия: 12СЦ мес.
561 750.00
205816Коммутатор Extreme X460-G2-48t-GE4-Base, 48 ports of 10/100/1000 + 4 ports 1G SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
562 900.00
206282Huawei AC6605-26-PWR-16AP, управляемый, 20 x GE + 4 x GE Combo + 2 x 10 GE, PoE, Resource License 16 AP
Гарантия: 24 мес.
569 680.00
205252Сетевой коммутатор Qtech L3 с поддержкой IPv6 QSW-6500-26F, 24 порта 10GE, 2 порта 40GE, 1 блок питания AC
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
551 490.00
205253Сетевой коммутатор Qtech L3 с поддержкой IPv6 QSW-6500-52F, 48 портов 10GE, 4 порта 40GE, 1 блок питания AC
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
672 330.00
205848Плата коммуникационная Extreme BDX-MM1
Гарантия: 12СЦ мес.
963 570.00
214796Коммутатор Extreme Summit X460-G2-48x-Base-Unit
Гарантия: 12СЦ мес.
970 380.00
206280Huawei S5720-HI S5720-56C-PWR-HI-AC, управляемый, 48 x 10/100/1000 POE+ ports, 4 x 10 Gig SFP+, 1150W AC power supply
Гарантия: 12 мес.
994 510.00
206249Huawei CloudEngine 6800 CE6870-24S6CQ-EI, управляемый, 24 x 10GE SFP+ , 6 x 100GE QSFP28 ports or 6 x 40GE QSFP+ ports
Гарантия: 12 мес.
2 132 590.00
205820Коммутатор Extreme Summit X670V-48x, 48 ports of 1/10Gb SFP+
Гарантия: 12СЦ мес.
2 290 200.00

Примечания

  • Цена 1 - Действует в розничном магазине. Адрес магазина: ул. Авиамоторная, 44, стр. 2.
  • Цена 2 - Действует при заказе через сайт, а также предоставляется владельцам дисконтных карт в нашем магазине.
  • Цена 3 - Для мелкооптовых клиентов.
  • Цена 4 - Для крупнооптовых клиентов.
  • Дисконтная карта выдается при единовременной покупке на сумму, превышающую 5000 рублей, и действует на все дальнейшие покупки. Подробнее …
  • Обратите внимание! Чтобы увидеть нужные Вам колонки цен, необходимо зарегистрироваться и в настройках отметить эти колонки.
Мы принимаем Visa Мы принимаем MasterCard Мы принимаем карты МИР Мы принимаем WebMoney